Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа Peugeot 1007, 2006 год в Чапаевске

Автомобиль снят с продажи
Мы показываем такие объявления, чтобы вам было проще ориентироваться в ценах на рынке
Хэтчбек Peugeot 1007 2006 года, 250000 рублей, Чапаевск
Объявление 31454344 от 30.11.2018
806
250 000 
Двигательбензин, 1.6 л
Мощность110 л.с.
Коробка передачавтомат
Приводпередний
Цветсиний
Пробег69 000 км
Рульлевый
Отчет по VIN-коду
VF3**************
Не числится в розыске
Ограничений не обнаружено
Поиск ДТП и расчетов ремонтов
Проверка наличия залогов
Еще 20 проверок в полном отчете
Получить полный отчет
Дополнительно: Предлагаю всем ценителям имиджевых городских автомобилей великолепный вариант французского микровена Пежо-1007 со сдвижными автоматическими дверями. Возможно дистанционное управление с брелока. Паркуйтесь вплотную не боясь царапин!

Дaннaя мaшинa имeeт мoщный и превосxoдно зарекомендовавший себя двигатeль TU5 1, 6л. 16 клапанов 110 л.с. и дискoвыe тормоза пo кругу. C oсновным для этoй мoдели восьмиклапанником 1, 4л. 75 л.c. идут бaрaбанные задниe тoрмoза. Укaзaн рoднoй прoбег и это не шутка, пробивайте и убедитесь! Такого не скрученного пробега больше не найдете.

Машина практически новая, с нерастраченным ресурсом. Приобреталась состоятельными людьми в Краснодарском автосалоне ЮГ-Авто, обслуживалась у дилера. Машина играла роль второго автомобиля в семье. Далее несколько лет просто стояла, потом была найдена мной и пригнана из Краснодара в Самару. Сразу после покупки были проведены работы, положенные по пробегу а так же работы, связанные с долгим простоем автомобиля. Заменен ремень ГРМ, помпа, натяжные ролики, подшипник муфты кондиционера, антифриз, тросы ручника, опорные подшипники, бензонасос оригинал. Машина бралась для себя поэтому не экономил. Произведена компьютерная адаптация АКПП, коробка работает без малейших нареканий. Схождение. На руках имеются заказ-наряды.

Нету ни одного даже малейшего рыжика, кузов полностью оцинкован. За машину реально не стыдно! Вложений не требует никаких никуда и не скоро потребует (все уже сделано). ВИН в блоке управления двигателем совпадает с ВИН машины.

Установлена сигнализация с автозапуском StаrLinе, ветровики. Родной звуковой сигнал заменен на громкий двухтональный. На центральную консоль выведен блок автомобильных розеток с USВ портами. Отдельно сделана проводка для подключения радар-детектора и видеорегистратора, как положено с предохранителями и через зажигание. Электронный блок климат-контроля (в других комплектациях бывают вертушки как на наших и без дисплея).

Звоните, интересуйтесь, номер Мегафон. Пежо сейчас имеет состояние новой машины. 1007 лучше этой в России не найдете. Говорю как человек, который год искал такую машину.

09.07.18 полная ревизия системы охлаждения и кондиционирования с заправкой фреоном, снятием и чисткой радиаторов. Морозит как холодильник!)

У Пежо 1007 4 полноценных места. Спереди места очень много, как в минивене или микроавтобусе, и ощущение что управляешь минивеном. Сзади тоже не тесно. 3-й человек не может сесть сзади не из-за ширины, а из-за колесных арок. Колеса практически составляют квадрат если смотреть сверху. У задних пассажиров удобные подлокотники-бардачки над колесными арками.

Салон полный трансформер, ездиет и раскладывается все что только может, можно разложить в длину всей машины оба сиденья правой стороны и возить длинномеры. Или поднять задние сиденья и получить огромный багажник куда влезет стиралка. Можно задние сиденья отодвинуть назад до максимума, тогда будет очень много места ногам задних пассажиров.

Так же повсюду лючки, бардачки для мелочей. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Только летняя эксплуатация.

Машинка идеальна для девушки (парковаться вплотную, двери сдвигаются), на дорогах уважают, цвет позволяет ездить и мужчине, по безопасности высший балл 5 звезд по классификации EuroNCAP (парни берегите своих девчонок!)

Масло в двигателе Total 9000, фильтра воздушный, масляный, салонный поменяны 17.11.18. Вам только заливать бензин.

С машиной отдам комплект зимних колес на новых штамповках, резина Bridgestone Ice Cruiser 7000 в хорошем состоянии.

Цена окончательная, торга нет и не будет. Возможен обмен на более дешевый автомобиль с Вашей доплатой не менее 150 т.р. Цена на обмен будет выше, чем за деньги.
Обмен: на более дешевую
Город: Чапаевск, Самарская область
Автомобиль снят с продажи
Объявление в архиве, контактные данные закрыты
Пежо 1007
оценка модели8.4

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Мнения владельцев Peugeot 1007
16 коротких отзывов
1007 200742
Здрасте.Пишу вообщем о Пыжике. 1007-довольно редкая модель,особенно у нас в городе. Купил в Екатеринбурге. Честно говоря, ожидал...
Вы смотрите раздел Продажа Пежо 1007.
Посмотреть всё о Пежо 1007
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Пежо 1007.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Пежо 1007 в Чапаевске.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.